постописцы активисты
эпизод недели пара недели
лучший пост
Я знаю, что должна произвести хорошее впечатление. В силу привычки, поскольку это всегда было и остаётся моей негласной обязанностью, хотя я и без того постаралась бы этому поспособствовать, чтобы не гневить и без того недовольного отца. То, что уже знает обо мне Лестрейндж, и то, что он поймёт теперь сам… Насколько это возмутит его? Не могу сказать, что я опасаюсь его реакции, но мне действительно любопытно. Я не могу не заметить, что он смотрит на меня и, кажется, вовсе не считает меня асоциальной личностью, судя по заинтересованному взгляду. Это льстит и несколько успокаивает, так что я не устраиваю ему пытку нервной хваткой на локте и вплываю в общую залу грациозной лебёдушкой. Рядом с ним я почему-то чувствую себя увереннее, хотя совсем его не знаю. Читайте продолжение.

1978 год, апрель-май.
14.01 Поздравляем Николаса и Уолдена с Днем Рожденья! А так же пытаем Сохатого в трех вечерах. Делаем ставки, справится ли он с наплывом вопросов!
29.12 Новый год к нам мчится! А вместе с ним и пора новогодних корпоративов. Прими участие в нашем собственном корпоративе и получи дозу веселья, новогоднего настроения и конечно же подарки!
25.12 Поздравляем Абраксаса со вступлением в должность GM-а! Запасайтесь витамином С с волшебной зимней лотереей и не забывайте голосовать в трех вечерах!
17.12 2018-й подходит к концу, а мы ждем ваших пожеланий и предложений для того, чтобы проект мог стать лучше в новом году. Не забываем голосовать в трех вечерах, а так же, если кто-то желает попробовать себя в качестве графиста, пишите B. Coleman.
9.12 Сегодня день рождения у нашего замечательного Сириуса Блэка! Спешим поздравить его в этой теме.
20.11 Сюжетки бегут во всю прыть, а пока предлагаем отвлечься и принять участие в новом флешмобе #оборотное зелье, где вы можете примерить идеальную внешность! Спешите, пока ваших любимчиков не забрал кто-то другой))
11.11 Запись в сюжетные эпизоды завершена! С понедельника даем старт эпизодам. Очередность постов будет указана в описании подфорума.
06.11 Запись в сюжетные эпизоды открыта! Спешите принять участие!
27.10 Близится Хэллоуин, и на нашем проекте стартовал тематический флешмоб - мой друг маньяк. Спешите принять участие, пока сами не стали жертвой!
13.10Дорогие игроки! Вот-вот стартует запись на первые сюжетные квесты, но для начала мы хотим узнать кто из вас готов принять в них участие. Всем желающим просьба отписаться в этой теме. И да начнется магия!
06.10Maradeurs: close enemy открывает свои двери! Мы рады приветствовать волшебников и волшебниц всех мастей. Приготовьте ваши палочки, господа, волшебство уже стучится в ваши двери!
27.09Добро пожаловать на Maradeurs: close enemy! В игре планируется апрель-май 1978 года. Пока мы находимся на стадии разработки, и оцениваем свою готовность уже в 90%. Мы будем рады помощи в вычитке тем, а так же с удовольствием обсудим любые ваши предложения!

Marauders: Close enemy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Close enemy » Паб «Три метлы» » омут памяти #5 беллатриксовых сексуальных подтекстов

омут памяти #5 беллатриксовых сексуальных подтекстов

Сообщений 451 страница 480 из 785

1

https://66.media.tumblr.com/e78b686227f1bc6177d3703013d89b37/tumblr_opeu643jjR1sk0xezo1_400.gif

не выделяем
не цитируем

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2019-01-09 03:52:27)

+1

451

хочу жрать
блядский омлет в посте
сукаааааааааа

+1

452

Меда! Нашу ж мать!
тоже теперь хочу

+1

453

http://funkyimg.com/i/2NUZs.gif

+1

454

МОЯ ЖЕНЩИНА ПРИШЛА

+2

455

Тему просматривают: Andromeda Tonks Bellatrix Lestrange Narcissa Black

три сестрицы ака марселеевистки туточки

+2

456

Пою в караоке песни отца
Тропикана женщина горча и бешена
Текила любовь

+2

457

БУДЬ МОЕЙ АЛЛОЙ ЭВАНС

0

458

Когда Белла считает что Поттер самый лучший
А как же я ?
Я ведь неагрессивный
Белла разбила мое сердец

+1

459

Пойду петь Лободу
Все люди как люди а блэк супер звезда
Пизда

+1

460

Кузен, не пой Лубуду, козлёночком станешь!

+1

461

Очистила метлу от паутины, лечу первым рейсом к Меде на омлет))
Как меня легко подкупить едой

+1

462

Грязные шлюшки будут наказаны
Мамы их тоже будут наказаны

Сиря пошёл вразнос

0

463

Фуууу
Манго отстой

0

464

Скак отреагируют мои соигроки если я отпишу им посты в щепки пьяный ?

+1

465

Император Сиря мне нравится сестра продолжай мое эго возрастает до небес

0

466

Мой единственно важный во всей Вселенной брат,
Ты мой апостроф, а я твоя запятая,
И не спрашивай меня, что это значит -
Я не знаю.

+1

467

прячь огневиски, жги кабак
почему никто не отыгрывает пьянки ПС?)

0

468

Отбитое зелье от отбитой Роули.
Зачет.  http://funkyimg.com/i/2NM9a.gif

+1

469

я все ещё бухаю
Шесть мать его утра

0

470

Салат Цезарь и вискарь
Лучший завтрак ребяту

0

471

Простите что бомблю пьяный вам в личку

0

472

Я уебалс

0

473

Ел стоим на ногах ..
Как бы домой доехать
Мне снова вызвали три разных такси
Ничего не приехало

0

474

Вот у вас тут весело было ночью хд
Любовь к Поттеру и пьяный Блэк

+1

475

Как же охуенно поспать ночью, а не лежать до утра и мучиться

0

476

Как же лень шевелиться дальше кровати

0

477

Моргнула... три долга

0

478

Чёрт, я, кажись, сломал весь свой режим к чертям)
Как завтра вставать в 7 утра - я без понятия.

0

479

Беру пример Блэка. Как уйду в запой  http://sg.uploads.ru/VB35k.gif

+1

480

Урааааа, я почти дома

+2

Вы здесь » Marauders: Close enemy » Паб «Три метлы» » омут памяти #5 беллатриксовых сексуальных подтекстов