постописцы активисты
эпизод недели пара недели
лучший пост
Я знаю, что должна произвести хорошее впечатление. В силу привычки, поскольку это всегда было и остаётся моей негласной обязанностью, хотя я и без того постаралась бы этому поспособствовать, чтобы не гневить и без того недовольного отца. То, что уже знает обо мне Лестрейндж, и то, что он поймёт теперь сам… Насколько это возмутит его? Не могу сказать, что я опасаюсь его реакции, но мне действительно любопытно. Я не могу не заметить, что он смотрит на меня и, кажется, вовсе не считает меня асоциальной личностью, судя по заинтересованному взгляду. Это льстит и несколько успокаивает, так что я не устраиваю ему пытку нервной хваткой на локте и вплываю в общую залу грациозной лебёдушкой. Рядом с ним я почему-то чувствую себя увереннее, хотя совсем его не знаю. Читайте продолжение.

1978 год, апрель-май.
14.01 Поздравляем Николаса и Уолдена с Днем Рожденья! А так же пытаем Сохатого в трех вечерах. Делаем ставки, справится ли он с наплывом вопросов!
29.12 Новый год к нам мчится! А вместе с ним и пора новогодних корпоративов. Прими участие в нашем собственном корпоративе и получи дозу веселья, новогоднего настроения и конечно же подарки!
25.12 Поздравляем Абраксаса со вступлением в должность GM-а! Запасайтесь витамином С с волшебной зимней лотереей и не забывайте голосовать в трех вечерах!
17.12 2018-й подходит к концу, а мы ждем ваших пожеланий и предложений для того, чтобы проект мог стать лучше в новом году. Не забываем голосовать в трех вечерах, а так же, если кто-то желает попробовать себя в качестве графиста, пишите B. Coleman.
9.12 Сегодня день рождения у нашего замечательного Сириуса Блэка! Спешим поздравить его в этой теме.
20.11 Сюжетки бегут во всю прыть, а пока предлагаем отвлечься и принять участие в новом флешмобе #оборотное зелье, где вы можете примерить идеальную внешность! Спешите, пока ваших любимчиков не забрал кто-то другой))
11.11 Запись в сюжетные эпизоды завершена! С понедельника даем старт эпизодам. Очередность постов будет указана в описании подфорума.
06.11 Запись в сюжетные эпизоды открыта! Спешите принять участие!
27.10 Близится Хэллоуин, и на нашем проекте стартовал тематический флешмоб - мой друг маньяк. Спешите принять участие, пока сами не стали жертвой!
13.10Дорогие игроки! Вот-вот стартует запись на первые сюжетные квесты, но для начала мы хотим узнать кто из вас готов принять в них участие. Всем желающим просьба отписаться в этой теме. И да начнется магия!
06.10Maradeurs: close enemy открывает свои двери! Мы рады приветствовать волшебников и волшебниц всех мастей. Приготовьте ваши палочки, господа, волшебство уже стучится в ваши двери!
27.09Добро пожаловать на Maradeurs: close enemy! В игре планируется апрель-май 1978 года. Пока мы находимся на стадии разработки, и оцениваем свою готовность уже в 90%. Мы будем рады помощи в вычитке тем, а так же с удовольствием обсудим любые ваши предложения!

Marauders: Close enemy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Close enemy » Паб «Три метлы» » омут памяти #5 беллатриксовых сексуальных подтекстов

омут памяти #5 беллатриксовых сексуальных подтекстов

Сообщений 421 страница 450 из 785

1

https://66.media.tumblr.com/e78b686227f1bc6177d3703013d89b37/tumblr_opeu643jjR1sk0xezo1_400.gif

не выделяем
не цитируем

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2019-01-09 03:52:27)

+1

421

/скрестил пальцы, поставил свечку и начал молиться/ можно эванс разродится постом, и я уйду восвояси, ответив ей?...

0

422

Меда, между нами особая хрень!

+2

423

От Леонтьева это звучит по-особенному значимо хд

+1

424

Он одинокий бродяга любви Казанова...

+1

425

все, теперь ванессе пора на боковую точно

0

426

тоже надо ползти в царство Морфея, но столько всего хочется сделать
ночью
по учебе

0

427

«Авадокадо» (с) - Белла
Вся ненависть к авакадо в одном слове

+1

428

Почему я до сих пор не сплю?

0

429

Если ты еще не спишь, может, тебе нет еще 18?)

0

430

Ахахах ах если бы мне было 18 или меньше я был бы беззаботен и туп хд

0

431

Где мои 18 лет 😩
никто не видел?))
Потерялись 18 лет, нашедшему - просьба вернуть!
За вознаграждение!

Отредактировано Narcissa Black (2019-01-13 01:16:48)

+1

432

у меня долги, а я все создаю и создаю новые эпы.
ненасытная я женщина.

+2

433

Белла гениальна, даже если не помнит момента своего выброса гениальности.
Гены, что сказать))

+1

434

я просто орошаю эту грешную землю своим величием.
почему мне все кажется пошлым? все блэкдятина наша!

+1

435

Перефразировала мысль Белль с поправкой на контекст 18+ и Леонтьева....
Кто-нибудь, очистите мой омут памяти!!

0

436

правильно, очистите.
отмойте его губкой, до блеска, до скрипа.

+1

437

У Стасика есть дуэт с Зарой

Я ни на что не намекаю ...

0

438

а ведь мог бы
такой шанс, такой шанс, кузен

0

439

Скучал по маме

0

440

Блэк в сопли
Поёт песню Ленинград это чисто питер

0

441

я в восторге, наследник Поттер!

+1

442

вы просто космический молодец!

0

443

Я в такие щи
Вообще м блэкстар мафия. Вас люблю до чёртиков

0

444

Люблю родителей . Вэл, Орион чокопай лучший отец в мире

0

445

Кузины, люблю вас как никогда
Вы самые лучшие игроки
Круче вас только я хд

0

446

Мои жёны и любовницы я вас тоже очень люблю всех и каждую в отдельности

0

447

Стас, ты просто космос

0

448

И отдельную нишу занимает мой бро
Поттер
Бляяя я не знаю как так случилось, но я тебя почувствовал
Вот просто разорвал мое сердце

+1

449

Ты просто комсомолец стес Ахах
Я впадаю в экстаз

0

450

этот Поттер самый лучший, Поттер на земле

0

Вы здесь » Marauders: Close enemy » Паб «Три метлы» » омут памяти #5 беллатриксовых сексуальных подтекстов