постописцы активисты
эпизод недели пара недели
лучший пост
Пальцы мои плавно парят по шелковым обоям Лестрейндж-Холла. Вскоре я и вовсе прижму все ладони — оглаживаю стены, неспешно переплывая из одной залы в другую. Меня качает на волнах магии: Лестрейндж-Холл отвечает мне шепотом, дрожью магических колебаний. Я чувствую себя щепкой в бездонной морской пучине — меня, неосознанную, несет. Несет куда-то за пределы времени и пространства, в место далекое и столь близкое, что волна узнавания вот-вот затопит меня с головой. Я — часть великого, я — часть незначительная. Морской соленой пеной пропитана кожа — плачу. Слезы текут по бледному лицу, и я замираю, пораженная чувством благоговения. Стою прямо напротив портрета Корвуса Лестрейнджа II. Вот только на его месте стоит совсем другой человек — Регулус I. Его темные глаза подобны галактикам— они затягивают, они влекут, они сводят с ума. Его нахмуренное лицо — лицо человека страшного, опасного, пролившего в года своей довольно недолгой жизни безмерные реки крови — ими можно орошить всю землю, всей планеты. Читайте продолжение.

1978 год, апрель-май.
9.12 Сегодня день рождения у нашего замечательного Сириуса Блэка! Спешим поздравить его в этой теме.
20.11 Сюжетки бегут во всю прыть, а пока предлагаем отвлечься и принять участие в новом флешмобе #оборотное зелье, где вы можете примерить идеальную внешность! Спешите, пока ваших любимчиков не забрал кто-то другой))
11.11 Запись в сюжетные эпизоды завершена! С понедельника даем старт эпизодам. Очередность постов будет указана в описании подфорума.
06.11 Запись в сюжетные эпизоды открыта! Спешите принять участие!
27.10 Близится Хэллоуин, и на нашем проекте стартовал тематический флешмоб - мой друг маньяк. Спешите принять участие, пока сами не стали жертвой!
13.10Дорогие игроки! Вот-вот стартует запись на первые сюжетные квесты, но для начала мы хотим узнать кто из вас готов принять в них участие. Всем желающим просьба отписаться в этой теме. И да начнется магия!
06.10Maradeurs: close enemy открывает свои двери! Мы рады приветствовать волшебников и волшебниц всех мастей. Приготовьте ваши палочки, господа, волшебство уже стучится в ваши двери!
27.09Добро пожаловать на Maradeurs: close enemy! В игре планируется апрель-май 1978 года. Пока мы находимся на стадии разработки, и оцениваем свою готовность уже в 90%. Мы будем рады помощи в вычитке тем, а так же с удовольствием обсудим любые ваши предложения!

Marauders: Close enemy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marauders: Close enemy » Паб «Три метлы» » Флуд #16 в честь двух месяцев ролевой и охренительных игроков

Флуд #16 в честь двух месяцев ролевой и охренительных игроков

Сообщений 61 страница 90 из 828

1

люблю вас чуваки

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/812271/67e5a699-8c06-4106-a9b5-fd517d34cdf7/orig

Отредактировано Sirius Black (2018-12-06 21:52:25)

+2

61

Sirius Black написал(а):

нее) сейчас я готовлю котлетки куриные рубленные, попиваю рассол ахаха

как хочу котлетки!

0

62

всем доброго вечера))

0

63

Luminessa Rosier
доброго)

0

64

Luminessa Rosier написал(а):

как хочу котлетки!

котлетки гооотоовыы))
кушать подано жрите пажальста хд

0

65

Sirius Black
как ты, пирожочек?)

Sirius Black написал(а):

котлетки гооотоовыы))
кушать подано жрите пажальста хд

да ты сама щедрость, жажду отведать ваше кушанье хд

0

66

Luminessa Rosier
я хорошо. залип в сериал какойто турецкий хд

0

67

жажду отведать ваше кушанье хд

в августееее накормлю хд
ты как?)

0

68

Sirius Black написал(а):

Luminessa Rosier
я хорошо. залип в сериал какойто турецкий хд

какой? хд
а я в посты залипла под винчик

Sirius Black написал(а):

в августееее накормлю хд
ты как?)

жду не дождусь!  http://s8.uploads.ru/t/HRlEJ.gif
да я потихоньку, устала очень, но негоже тратить ночное время выходного дня на сон))
а ты?)

0

69

Sirius Black написал(а):

одаренные

Не слышал)

0

70

какой? хд
а я в посты залипла под винчик

я названия не знаю хд от создателей великолепного века вроде какой то) маман смотрит и я с ней.)
а меня бухлишко не вдохновляет на посты((

да я потихоньку, устала очень, но негоже тратить ночное время выходного дня на сон))
а ты?)

я надеюсь, что посплю сегодня нормально хд

0

71

Evan Rosier написал(а):

Не слышал)

там про супергероев))

0

72

Sirius Black написал(а):

я названия не знаю хд от создателей великолепного века вроде какой то) маман смотрит и я с ней.)
а меня бухлишко не вдохновляет на посты((

я тоже хотела в фильм залипнуть, но решила пост таки дописать))
меня вот тоже бухлишко на посты не вдохновляет, но коль он у меня был уже наполовину написан три дня назад, то решила добить)

Sirius Black написал(а):

я надеюсь, что посплю сегодня нормально хд

а что может сделать не нормальным?)

0

73

я тоже хотела в фильм залипнуть, но решила пост таки дописать))
меня вот тоже бухлишко на посты не вдохновляет, но коль он у меня был уже наполовину написан три дня назад, то решила добить)

а я все собираюсь посты писать, но чтото не выходит х)ступор какйто .
прально, допиши уже )

0

74

Sirius Black написал(а):

а я все собираюсь посты писать, но чтото не выходит х)ступор какйто .
прально, допиши уже )

вот у меня также было, вроде немного отдохнула и снова в бой)

0

75

что может сделать не нормальным?)

еси я полночи буду залипать в сериал хд

0

76

Sirius Black написал(а):

еси я полночи буду залипать в сериал хд

не залипай
спииииииииииииииии

0

77

Доброго вечера))

0

78

Abraxas Malfoy
доброго))

0

79

не залипай
спииииииииииииииии

разрешил себе до полуночи позалипать хд

0

80

Sirius Black написал(а):

разрешил себе до полуночи позалипать хд

у меня уже полночь, гоу в кроватку хд
я дописала пост, пойду работку поработаю))

0

81

Sirius Black
Luminessa Rosier
Как настроение?)

0

82

Sirius Black
а у меня уже твой день  http://funkyimg.com/i/2NM9j.gif

Abraxas Malfoy
сонно)) а ваше?)

0

83

Доброго всем вечера, просмотрела правила, но не нашла, можно ли писать во флуде не членам ролевой)
На свой страх и риск, в общем)
Если что - готова к наказанию и не могу сказать что мне не понравится *рукалицо*

0

84

Hope написал(а):

Доброго всем вечера, просмотрела правила, но не нашла, можно ли писать во флуде не членам ролевой)
На свой страх и риск, в общем)
Если что — готова к наказанию и не могу сказать что мне не понравится *рукалицо*

Да почему же нет-то?) Можно, конечно! Мы тут всем рады)

0

85

Luminessa Rosier
Пишу посты в контакте, потому что тут писать пока некуда))
В кои-то веки более или менее живой и бодрый)

Hope
Доброго вечера!)

0

86

Luminessa Rosier
а у меня еще два часа есть хаха

0

87

Abraxas Malfoy
отлично)) ты как?)

0

88

Nicholas Schirach
Abraxas Malfoy
как ваши ничего, господа?))

Abraxas Malfoy
я оценила иронию в плюсе к моему комментарию))) роль черной вдовы это очень подходящая оболочка *смеется*

0

89

Hope
вечееераааа))

0

90

Hope
Отлично, Ваши, мадам?)

0

Вы здесь » Marauders: Close enemy » Паб «Три метлы» » Флуд #16 в честь двух месяцев ролевой и охренительных игроков